Новости сайта
Главная страница » 2006 » Март » 29

Закончился матч, от которого так многого ожидали и который так сильно разочаровал. Впрочем по первому тайму трудно было сказать, что команды свернут матч в обычную двухсторонку. В конце матча сложилось впечатление, что ни Лиону, ни тем более Милану ничего от этой игры не нужно и они выполняют обычную формальность.

Матч начался на хороших скоростях. Команды вышли на поле с задором. Резво колесил по полю Кака, стелился в подкатах Гаттузо, внимательно действовали в обороне Неста и Каладзе. Минуты до 20 игра была примерно равной. А после этого Милан отдал инициативу в матче. Как оказалось позднее - на всё оставшееся время. Смешно и вместе с тем необычно было видеть как раз за разом против норвежского исполина Карью оставался храбрый, но маленький Гаттузо. Рино, как всегда, отрабатывал за десятерых. Его самоотверженность подкупает любого, даже самого не искушённого болельщика.

< ... Подробнее....»

Просмотров: 1357 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (12)

До предстоящего матча остались считанные часы. Нет сомнений в том, что это будет если и не зрелищный, то ужасно напряжённый матч. Оба соперника достойны полуфинала, но путёвка только одна. Поэтому битва будет не шутку.

А пока хочу представить вашему вниманию Видеопревью к матчу Лион-Милан. Его можно найти в нашей Видеогаллерее, пройдя по этой ссылочке Данные материалы предоставлены PUZIR26

В первом ролике французские телевизионшики сверстали небольшую нарезку моментов, показывающих игру Лиона и Милана. Главной дуэлью тут считается противостояние вратаря Лиона Грегори Купе и форварда Милана - Андрея Шевченко.

Во втором видеоролике запись пресс-конференции Жерара Улье и одного из игроков Лиона, а так же съёмка их предматчевой тренеровки.

... Подробнее....»

Просмотров: 749 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (0)

Этого матча ожидают многие любители футбола. После вылета из Лиги Чемпионов Челси, все в один голос отдают предпочтение двум клубам - Лиону и Барселоне. Вчера дружина Франка Райкарда на 65-тысячном Стадио да Луж была жёстко встречена Бенфикой, а Лиону сегодня предстоит померяться силами с Великим Миланом.

Пройдя по ходу турнира Мюхнехскую Баварию, Милан набрал ход хорошего курьерского поезда. Раззабивался Филиппо Индзаги, увереннее стал выглядеть Нельсон Дида, вторая молодость пришла к Алессандро 'Билли' Костакурте и наконец выздоровел Il Capitano.

Милан испытывает некоторые проблемы в защите. Не сыграют Маркос Кафу и Яп Стам. Так же не обрёл оптимальных кондиций Массимо 'Макс' Амброзини. Да и появ ... Подробнее....»

Просмотров: 979 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (16)