Новости сайта
Главная страница » 2006 » Апрель » 06

После вчерашнего матча Барселона-Бенфика(2:0) определился последний полуфиналист, который сыграет в 1/2 с Миланом. Соперником Россонери станут сине-гранатовые. Многие ждали этого матча ещё с групповой стадии и вот их мечты сбылись, что до Милана, так ему всё равно с кем играть.

Адриано Галлиани заявил: "Барселона? В Лиге Чемпионов нет слабых команд. Значит будем играть с Барселоной. Нет я не отдавал предпочтения Каталонцам, потому как помню наше противостояние с Депортиво. "Маленькие" клубы очень непредсказуемы. А Милан в очередной раз доказал что он лучший клуб Европы. За последних 4 года мы взяли 1 Кубок Чемпионов, дважды играли в финале, один раз в четвертьфинале и вот теперь в 1/2".

Массимо Амброзини так комментирует выход Милана в 1/2 финала: "Наш настрой сейчас ... Подробнее....»

Просмотров: 1052 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-06 | Комментарии (3)

По сообщениям спротивно издания Sportske Novosti Дарио Шимич хочет покинуть Милан, где он получает минимум игрового времени и перебраться куда-нибудь ещё до предстоящего Мундиаля.

Сам Шимич сказал: "Теперь у меня нет ни тени сомнения, что необходимо подыскивать новый клуб. Я отправлен в глубокий запас. И если уж вместо меня играет не совсем здоровый Стам, то я не знаю что и думать. Мне хотелось бы побольше играть, чтобы быть на виду у тренера Сборной Хорватии. Я хочу ещё до Чемпионата Мира в Германии сменить клуб".

Кристиан Поульсен опроверг слухи о переходе в Вильяреаль: "Я хочу хорошенько подумать о своём будущем". А значит стихийное бедствие в лице датчанина всё ещё грозит Милану.

... Подробнее....»

Просмотров: 1009 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-06 | Комментарии (0)