Новости сайта
Главная страница » 2006 » Апрель » 6 » Курс на Барселону

Курс на Барселону
После вчерашнего матча Барселона-Бенфика(2:0) определился последний полуфиналист, который сыграет в 1/2 с Миланом. Соперником Россонери станут сине-гранатовые. Многие ждали этого матча ещё с групповой стадии и вот их мечты сбылись, что до Милана, так ему всё равно с кем играть.

Адриано Галлиани заявил: "Барселона? В Лиге Чемпионов нет слабых команд. Значит будем играть с Барселоной. Нет я не отдавал предпочтения Каталонцам, потому как помню наше противостояние с Депортиво. "Маленькие" клубы очень непредсказуемы. А Милан в очередной раз доказал что он лучший клуб Европы. За последних 4 года мы взяли 1 Кубок Чемпионов, дважды играли в финале, один раз в четвертьфинале и вот теперь в 1/2".

Массимо Амброзини так комментирует выход Милана в 1/2 финала: "Наш настрой сейчас просто потрясающий. Всё для нас случилось как неьзя лучше. Мы надеялись и терпели - и вот результат. Лион был одним из явных претендентов на победу в турнире, но им не повезло. А мы реализовали моменты. В футболе вообще многое решают мини-эпизоды".

Филиппо Индзаги сказал коротко, зато метко: "Если вам не нравится терпеть, то лучше бросить футбол и подыскать себе другую профессию"

Некоторые материалы взяты с calcio.it & uefa.com

Просмотров: 1056 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 3
3 shox  
0
"Милан" выйграл Лига Чемпионов!!!

2 shox  
0
Шевченко лучшей игрок Лига Чемпионов!!!

1 Kaka  
0
Шева любит Барсе забивать....вспомним 99 год....
По мне Барса будет легче Лиона

Имя *:
Email *:
Код *: