Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 24

Не так давно стало известно о первом преобретении Милана в межсезонье. К сожалению болельщиков Милана, ожидаемого трансфера Галласа пока не состоялось, но там связь с переходом Шевченко.

Зато Россонери совершенно бесплатно взяли 34-летнего защитника Интера Джузеппе Фавалли, который перешёл на правах свободного агента и подписал контракт до 30 июня 2008 года.

В качестве возможной замены Шевченко(в случае его ухода) в разное время назывались фамилии таких игроков, как Анри(продлил контракт с Арсеналом), Это'О(не собирается покидать Барсу), Ибрагимовича(а нужен ли он?), Тевеза(а хватит ли денег, да и заиграет ли он?) и Креспо(возможно вернётся. В Числе прочих была и кандидатура Дрогба, но Моуриньо сказал, что Челси никуда его не отпустит. В последние дни очень активно пишут о возможном трансфере Трезеге. Что ж -посмотрим. Обидно, что нет в этом списке Адриано. ... Подробнее....»

Просмотров: 892 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)

Сезон у Милана получился хорошим. Не смотря на то, что не удалось взять ни одного трофея, говорить об провальном сезоне не приходится. Каждый день из Италии приходят новые шокирующие подробности из дела Ювентуса. Но умы миллионов тифоззи Милана по всему миру заняты отнюдь не этим. За несколько туров до конца Серии А в итальянской и английской прессе появились заголовки о возможном уходе Шевы в Челси.

Сперва никто не придавал этому большого значения: ну слухи и слухи, и раньше бывало - выступит Шева и опровергнет эту информацию. Но время шло, а Андрей становился всё более замкнутым, не общительным, что ему вообщем-то никогда не было свойственно. К тому же Андрей получил травму в предпоследнем туре. И вот все на бперебой заговорили о том, что контракт с Челси уже подписан - "сушите вёсла Россонери".

Сам Шева сказал, что он если и покинет Милан, то сделает это не ради огромных денег Абрамо ... Подробнее....»

Просмотров: 739 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (0)