Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 28

Как бы ни было тяжело команде, болельщикам, руководству, но искать замену Андрею Шевченко нужно уже сейчас. Желательно подписать кого-то до Чемпионата Мира в Германии, потому как потом "зазвездивший" игрок будет стоить непомерно дорого.

Gazetta dello Sport проводит голосование, которое показывает, на кого в первую очередь расчитывают тифоззи Милана.

Shevchenko saluta il Milan: chi al suo posto?

24.7% Adriano
17.8% Eto'o
12.2% Ibrahimovic
10.5% van Nistelrooy
8.4% Suazo
8% Crespo
6.8% Drogba
6.1% Tevez
5% Ronaldo

Numero votanti: 16940

С Большим отрывом лидирует Миланский бразилец Адриано.

Оно и понятно, в свои 24 Адриано лидер атак Интера, надежда Сборной Бразилии, таранный нападающий с сумасшедшим ударом, обладающий ... Подробнее....»

Просмотров: 1274 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)

Прошло несколько дней с того момента, как Андрей Шевченко объявил о своём уходе. Андрей не хотел уходить до последнего. Его сомнения выливались в разного рода интервью, жестах, взглядах. Но решение принято и уже ничего не изменить. Сам Андрей выступил с прощальной речью перед тифоззи Милана.

"Вчера для меня был очень трудный день. Я сделал важное решение для блага моей семьи и детей(жена Андрея Кристен беременна вторым ребёнком), которые для меня дороже всего на свете. Я хочу сказать спасибо Сильвио Берлускони, он крёстный отец моего ребёнка, он понял меня и принял мой выбор. Он сказл мне, что я делаю то, что важнее для меня. Я очень благодарен и Адриано Галлиани, он до последнего не хотел меня отпускать, стараясь ради болельщиков"

"Я ухожу, но очень прошу своих болельщиков не отварачиваться от меня. Мне действительно было очень тяжело. Я прочит ... Подробнее....»

Просмотров: 1314 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)