Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 01

Как сообщают английские СМИ Шева подписал четырёхлетний контракт с "Аристократами". Сумма сделки - 35 миллионов евро. В то время как, торги начинались с 50 миллионов. Похоже Сильвио Берлускони начал терять хватку.

Если с Шевой случится что-то на Мундиале, то Милан получит ещё 10 миллионов в качестве медецинской страховки. Ранее сообщалось, что частью сделки будет защитник Челси. Но теперь Уильям Галлас похоже не перейдёт в Милан, по крайней мере до Чемпионата Мира - точно. Не попадёт в Милан и Дидье Дрогба. Жозе Моуриньо собирается наигрывать связку Дрогба-Шева.

В своём интервью для аргентинской прессы Эрнан Креспо сказал, что безумно хочет вернуться в Италии, по тем же причинам что и Шевченко уехал в Лондон - из-за семьи. Переход Креспо в Милан вполне возможен. Но будет ли это единственным усиленим атаки? Если да, то Милану грозит глубокий кризис в следующем сезоне.

Источник: Sport.it

---------------------------------

Acmilan.ru ... Подробнее....»

Просмотров: 1297 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (0)


Шева дал первое интервью для Английских СМИ: "Если бы я хотел заработать денег и если бы всё дело было в них, то я точно остался бы в Милане. Мне импонирует то, что я буду играть за клуб, который ставит высокие цели: третье чемпионство в Англии и Лига Чемпионов. Я рад, что подписал контракт ещё до старта Чемпионата Мира, так моя голова будет занята только футболом. Жозе Моуриньо? Он отличный тренер, я давно слежу за его работой и рад поиграть под его начальством".

Жозе Моуриньо: "Сбылась моя мечта. АНдрей Шевченко перешёл в Челси. Я с самого момента прихода в Челси желал этого трансфера. Шева - великий игрок. Он очень подкован в плане тактики, финтов и конечно же ударов. Мне не понадобилось лично с ним встречаться, чтоб ... Подробнее....»

Просмотров: 1383 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (1)

После матча с "Люцерном" итальянские и русские журналисты не упустили возможность взять интервью у одного из лидеров Сб. Бразилии и Милана - Кака. Общительный бразилец поговорил о Шевченко, о том, кто по его мнению может заменить Шеву, о Боге, о семье и многих других вещах.

- Как вы восприняли сообщение об уходе из "Милана" Андрея Шевченко?

- Мне очень жаль, что Андрей принял такое решение. До последнего момента, пока Шевченко и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не провели пресс-конференцию, я надеялся, что он останется. Увы, ошибся. В любом случае решение Андрея необходимо уважать - хотя бы потому что этот игрок сделал для "Милана" очень много.

У нас были и, надеюсь, останутся по-настоящему дружеские отношения - ведь Андрей был одним из тех, кто помог мне быстро адаптироваться в Италии. Мне было комфортно общаться с ним и на поле ... Подробнее....»

Просмотров: 1392 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (1)