Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 5 » Турин-Мадрид: футбольная ярмарка

Турин-Мадрид: футбольная ярмарка
Скандал вокруг Ювентуса преобретает всё более отчётливые формы. Один за другим ведущие эксперты итальянского футбола, футбольные деятели и прочие люди высказываются относительно близости краха Ювентуса. Речь идёт о "ссылке в Серию Б" и ликвидации двух последних Чемпионских титулов в Италии.

Уже сайчас открыто говорят о том, кто заменит Фабио Капелло на тренерском мостике Ювентуса в Серии Б. Есть три главных кандидата: Вальтер Новелино, Дидье Дешамп и Роберто Донадони. Большинство обозревателей и болельшиков склоняется в пользу последнего.

А самого Фабио Капелло давно прочат в Реал. Дон Фабио намерен захватить собой в Галактикос Дзамбротту и Ибрагимовича. В таком случае в стане Реала станет одним нападающим и одним защитником больше. А это говорит о том, что Антонио Кассано уж точно вернётся в Италию, возможно и кто-то из защитников покинет Реал. Совершенно очевидно, что в Рому Кассано не вернётся, памятуя о том, как он оттуда уходил. Вот тут-то и может появиться Милан. Связка Джиллардино-Кассано смотрится очень перспективно, да ещё и Кака под ними.

В случае вылета Ювентуса в Серию Б команду покинут Каннаваро, Буффон, Эмерсон, Трезеге, Виера. Игроки более чем хорошие. Россонери может подсуетиться и получить хороших игроков без особых усилий.

Источник: acmilan.com

---------------------------------

Acmilan.ru не умер, он просто переродился. Рады приветствовать всех на http://www.acmilan.su/


А это мои авторские блоги. Там я пишу о жизни, о футболе, о литературе и кино.
1. http://ig-n.livejournal.com/ 
2. http://kaka-ancelotti.livejournal.com/ 

До встречи!


Просмотров: 1311 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: