Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Матч у Милана против Ливорно вышел образцовым в плане контроля над самой игрой. Милан держал нити игры в своих руках и умело дережировал своими действиями и действиями своего соперника.

Филиппо Индзаги сделал дубль в этом матче, забив по голу в каждом из таймов. Сначала после прострела с левого фланга от Марека Янкуловски, потом после удобного паса от Шевы справа.В концовке матча на поле вышли на поле Джиллардино, вместо Шевченко, и Аморозо вместо Индзаги. Милан заслуженно взял три очка.

Победу омрачили два обстоятельства: глупую травму получил Яп Стам, столкнувшись с Дидой. Голландец неудачно упал и повредил плечо. Вместо него доигрывал Билли Костакурта. В добавок к этом Ювентус не проиграл. Сиена откровенно слила матч своему "донору". Давно известен факт, что у Сиены и Ювентуса общие дела в Италии, да и к тому же Сиена - это что-то вроде филиала Ювентуса. В первые же 8 минут было забито три гола в ворота Сиены.

Битва за скудетто продолжается....
... Подробнее....»

Просмотров: 737 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-01 | Комментарии (3)

В Воскресенье 30 апреля пройдёт весь тур Серии А. До финиша чемпионата осталось 3 тура вмечте с воскресным. Ювентус растерял 12-очковое приемущество и готов капитулировать перед Миланом.

Но скорее всего трёхочковое отставание от лидера подопечным Карло Анчелотти в этом туре ликвидировать не удастся. Своего-то соперника Милан должен выносить без проблем, Ливорно не помеха. Но вот Ювентус играет с Сиеной, а в Италии этот клуб негласно называют филиалом Старой Синьоры. Там играет большинство игроков, когда-то выступавших за Юве или принадлежащих им. В добавок к этому Сиена и Ювентус партнёрские команды и ведут вместе дела.

Хотя футбол вещь непредсказуемая, но основная ставка у болельщиков Россонери на Реджина, которая на своём поле способна порвать любой клуб.

Просмотров: 731 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-29 | Комментарии (0)

Милан не выполнил поставленной перед ним цели и не вышел в финал Лиги Чемпионов, сыграв 0:0 на Ноу Камп с Барселоной. По горячим следам. Эмоции.

"Судья во всём виноват"
Простая прописная истина.....
И хоть говорят, что только слабые пеняют на арбитра....
но не в этом случае....
1. Мерк душил Милан свистками. Милан не успевал так часто фолить, как свистел Мерк
2. К "Золотому Мальчику" подойти ближе чем на 3 метра никто из Россонери не имел права. Тут же раздавался свисток Мерка
3. Немец решил отомстить представителю СССР(Шеве, кто не понял) за проигранную ВМ войну, не засчитав 100% чистый гол.
4. Гламурное лицо Альберто Джиллардино чем-то сразу не понравилось Мерку.
5. Мерк, который "без 7-8 карточек НИКОГДА не обходится" показал одну и ту ради приличия.

Мне только не понятно почему убрали Пиппо, а в остальном щас разберёмся....

Ни Кошта, ни Кафу не должны летом оставаться в команде.
Заметно постарел и потяжеле(!!!) ... Подробнее....»

Просмотров: 764 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-27 | Комментарии (2)

В среду вечером 26 апреля в 20:45 по Среднеевропейскому времни на стадионе Ноу Камп в Барселоне, сердце Каталонии, состоится сумасшедший по накалу и напряжению матч. Милану некуда отступать, поражение на Сан Сиро с минимальным счётом заставляет команду Карло Анчелотти играть на победу.

Обе команды подошли в разных состояних к этому матчу. Барселона на выходных не играла с Севильей в Ла Лиге из-за настоящего потопа на стадионе Севильи. Как говорят знающие люди, такие события выматывают игроков эмоционально. Милан же в свою очередь одержал победу над Мессиной в Серии А. Но всем известно - как далась эта победа(подробнее смотрите в отчёте о Матче Мессина-Милан).

У Барселоны по-прежнему травмирован Месси и к нему примкнул Ларсон, зато сыграет Деко, чья дисквалификация закончилась. У Милана же под вопросом участие Кака и Несты. Массимо Амброзини выбыл до конца сезона, получив второй раз за г ... Подробнее....»

Просмотров: 1201 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-25 | Комментарии (4)

Сегодня исполняется 40 лет 'Сенатору' Милана Алессандро Костакурте. Два итальянских издания, Corriere della Sera и Il Giornale, заполучили интервью именинника. Билли ответил на вопросы журналистов, вспомнил былое, пошутил:

"Секрет долгой игры? Сам футбол. Он заставляет меня двигаться, жить. Мой источник молодости - моя жена Мартина Коломбари. Я безумно счастлив, что встретил её. Мартина изменила всю мою жизнь"

"Кем я восхищаюсь больше всех? Из тех, против кого мне довелось играть - Рональдо и Марадоннв покорили меня своей игрой. А из тех, с кем играл по одну сторону баррикад - Мальдини, Альбертини, Барези, Баджо. Моё будущее? Я связываю его по-прежнему с Миланом. Кого бы я хотел видеть в Защите Милана? Дождитесь Achille или купите Барцальи".

Одним из первых, кто поздравил юбиляра, был Адриано Галлиани. Вице-президент Милана сказал жур ... Подробнее....»

Просмотров: 1617 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-24 | Комментарии (0)

Иначе как бойней то, что происходио на стадионе Мессины в субботу, никак не назовёшь. Невольно натыкаешся на мысль: а не проспонсировал ли кто(скажем сине-гранатовый представитель) игроков Мессины, или, может быть, они брали уроки искусства "убивать" соперника у Марко Матерацци?

Всё это шутки, домыслы, а на деле Милан емеет 3 травмированных перед ответным матчем с Барсой. В день своего 24-летия в чутчайший стык попал Рикардо Кака. Предварительный вывод - травма колена. Игрока вынесли на на носилках, правда потом в раздевалку он ушёл на свои двух - это радует.

На замену Кака вышел Амброзини, не прошло и 15 минут, как Макс последовал за Кака. Этот сезон у Макса весь выпадает из-за травм. Очень важный и нужный игрок для Милана, к сожалению, никак не наберёт оптимально формы - его душат травмы.

... Подробнее....»

Просмотров: 1149 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-23 | Комментарии (0)

Барселона не показала ничего впечатляющего на Сан Сиро, но одного паса Рональдиньо оказалось достаточно, чтобы Барса выйграла выездной матч. Передача Гаучо на самом деле была феноменальной.

К сожалению у меня нет времени для написания подробного обзора полуфинального матча Лиги Чемпионов между Миланом и Барсой. Но я предлагаю вашему вниманию статью с нашего дружественного сайта - acmilan.ru. Автор статьи - Юрист

У вас есть хорошая возможность окунуться в атмосферу того вечера на Сан Сиро, посмотрев все мувики из нашей Видеотеки

Официальный Лигочемпионский Обзор
Жюли(1)
Жюли(2)
Обзор с Офицалки
Ронни:
Самбреро
1
2
Кака панна
Кака-Пуйоль
Edmilson_Panna
Торрент

+

Маленьк ... Подробнее....»

Просмотров: 1302 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-20 | Комментарии (2)

Вся футбольная общественность застыла в ожидании суперигры двух грандов Мирового футбола - Милана и Барселоны...

На предматчевой пресс-конференции тренер Барсы Франк Райкард сказал: "Я провёл здесь 11 лет и не жалею ни об одной секунде, проведённой в Милане. У меня тут умай друзей. Паоло и Билли до сих пор играют. Карло тренерует Милан, Барези, Эвани и Эраньо - занимаются с молодёжью. Я люблю Сан Сиро, меня многое связывает с ним. Что касается самой игры, то думаю даже травма Месси и дисквалификация Деко нам не помешают добиться оптимального счёта".

Карло Анчелотти и Шева в свою очередь были очень веселы и общительны. Они подчеркнули, что сила Барсы в атаке и Диньо в частности. Анчелотти заявил, что игра будет потрясающей, ведь играют две лучших команды Европы, а Шева похвалил и вторую пару полуфиналистов.

... Подробнее....»

Просмотров: 1166 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-17 | Комментарии (3)

Дерби всегда богат на события. Вот и в этот раз было много всего: ляпы Диды, супер-игра Каладзе, грубость Матерацци, падения Джилла и многое многое другое. Всё это можно посмотреть в нашей Фотогаллерее

Обзор матча с Интером и гол Каладзе вы найдёте в нашей Видеогаллерее
Спасибо за видео PUZIR26

Теперь после выйгранного дерби у Россонери есть положительный настрой на полуфинал Лиги Чемпионов, о котором говорил Карло Анчелотти. Команда по идее не должна было сильно устать, так как играли спустя рукава. Но тем не менее тревожит тот факт, что Милан играл основой, а у Барсы отдыхал Рональдиньо.

На Сан Сиро мы не увидим совершенно точно Месси(травма) и Деко(дисквалификация) + Хави(под вопросом). В любом случае во вторник ст ... Подробнее....»

Просмотров: 1122 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-15 | Комментарии (0)

В Предверии домашнего матча в Лиге Чемпионов против Барселоны, Милану предстоит померяться силами со своими заклятыми земляками - Интером. Миланское дерби - одно из увлекательнейших противостояний Мира. Это бесприндендентный случай, когда на одном стадионе играет две великих команды. Все эти дерби носят принципиальный характер. Перед матчем многие болельщики забывают все дела, отпрашиваются с работы, уходят в отпуска, лишь бы увидеть это зрелище. Победа в дерби - это повод целых пол года поиздеваться над нерадивым противником. В городе Милане фанаты живут от дерби и до дерби.

Этот матч обещает быть жутко интересным и напряжённым. Как бы не говорили, что Интер концентрируется на Кубке Италии, а Милан на Лиге Чемпионов, матч ни для одной из команд проходным не будет. А теперь подробнее о самом матче.

Игра начнётся на стадионе Сан Сиро в 18:00 по среднеевропейскому времени 14 апреля в пя ... Подробнее....»

Просмотров: 1045 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »