Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность ещё раз окунуться в сумасшедшую атмосферу добра и веселья, царившую 15 марта на Сан Сиро, где свой прошальный матч сыграл Деметрио Альбертини. 34-летний футболист завершил блистательную карьеру в том взрасте, в котором ещё можно играть и играть. Некогда один из лучших опорных полузащитников мира, середины 90-ых годов, не скрывал слёз по окончании матча и церемонии прощания.

Фотографии с матча + Обзор

А теперь мой оригинальный отчёт о том матче
«Прощай Диметрио»
Перед матчем телевизионщики с завидным постоянством выискивали любопытные моменты. То Паоло Мальдини обнимает друга Диметрио, то Рууд Гуллит с удовольствием чеканит мячик, то все звёзды нынешних и прошлых лет поздравляют виновника торжества. Очень интересной была пред матче ... Подробнее....»

Просмотров: 1086 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-31 | Комментарии (7)

О том, что летом 2006 года в Милане будет революция, революция в основном в защитной линии, говорилось ещё с начала этого сезона. Но постепенно, после ярких побед в Лиге Чемпионов, после обретения стабильности в Серии А, о кардинальной перемене защитной линии как-то подзабыли.

Довольный собой Адриано Галлиани обменял в январском трансферном окне шило на мыло(Бобо-Аморозо) и остался весьма доволен. Похоже что приличные игроки, наподобие Криса, Алекса, Киву сделали Милану ручкой. Был выбор и из нападающих на усиление, но цена за Собиса и Росси не устроила Милан, о забытом трансфере Диего Лугано и говорить не приходится. Но всё же есть кое-что позитивное во всей этой массе негатива.

Карло Ости и Клаудио Лоттио, боссы Лацио, согласны отдать Оддо в Милан летом, если сам игрок будет согласен. Сам Массимо Оддо не раз заявлял, что он рад интересу со стороны Милана и с удовольствием пои ... Подробнее....»

Просмотров: 1048 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-30 | Комментарии (12)

Утро последнего четверга марта ознаменовалось очередным всплеском новостей вокруг Андрея Шевченко. Английские СМИ буквально перебивая друг друга трезвонят о том, что Шевченко летом сменит красночёрную футболку и примерит другу - синюю, Челси.

Сам Андрей сказал по этому поводу: "Я устал всем повторять, что меня всё устраивает в Милане и что я не хочу менять место работы. Я благодарен Милану за то, что после такого ужасно матча они всё ещё хотят продлить со мной контракт. Английским газетчикам видно нечем заняться, хотя это их работа".

Информация взята с Итальянского портала sports.it

Просмотров: 873 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-30 | Комментарии (4)

У вас есть уникальная возможность вновь окунуться в удивительную по накалу и насыщенную борьбой атмосферу матча 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона 2005-2006.

Вашему вниманию представлена наша Фотогаллерея, где вы увидите подтверждение того, что лучшим игроком матча в Милане можно смело называть Дженнаро Гаттузо, который стелился в подкатах, отрабатывал в каждом моменте до конца.

Так же следите за пополнением в Фотогаллерее.

Просмотров: 1281 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-30 | Комментарии (4)

В нашей Видеогаллерее вы найдёте самые интересные и подробные видеонарезки с матча Лион-Милан.

Вашему мниманию представлены:
Carew(Лион)
Момент Шевы
Шанс Милана
Момент у Педретти(Лион)
Шева(финт + удар)
Умения Кака

+

Удар Педретти(Лион)
Купе - сейв(Лион)
Финт Малуда(Лион)
Удар Диарра(Лион)
100% момент у Тиаго

+

Обозр с Оффициального сайта
Анализ матча
Интервью Зеее
Фол Тиаго
Шева против Купе

За предоставленные материалы спасибо PUZIR26 & acmilam.com

Просмотров: 692 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-30 | Комментарии (2)

Закончился матч, от которого так многого ожидали и который так сильно разочаровал. Впрочем по первому тайму трудно было сказать, что команды свернут матч в обычную двухсторонку. В конце матча сложилось впечатление, что ни Лиону, ни тем более Милану ничего от этой игры не нужно и они выполняют обычную формальность.

Матч начался на хороших скоростях. Команды вышли на поле с задором. Резво колесил по полю Кака, стелился в подкатах Гаттузо, внимательно действовали в обороне Неста и Каладзе. Минуты до 20 игра была примерно равной. А после этого Милан отдал инициативу в матче. Как оказалось позднее - на всё оставшееся время. Смешно и вместе с тем необычно было видеть как раз за разом против норвежского исполина Карью оставался храбрый, но маленький Гаттузо. Рино, как всегда, отрабатывал за десятерых. Его самоотверженность подкупает любого, даже самого не искушённого болельщика.

< ... Подробнее....»

Просмотров: 1355 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (12)

До предстоящего матча остались считанные часы. Нет сомнений в том, что это будет если и не зрелищный, то ужасно напряжённый матч. Оба соперника достойны полуфинала, но путёвка только одна. Поэтому битва будет не шутку.

А пока хочу представить вашему вниманию Видеопревью к матчу Лион-Милан. Его можно найти в нашей Видеогаллерее, пройдя по этой ссылочке Данные материалы предоставлены PUZIR26

В первом ролике французские телевизионшики сверстали небольшую нарезку моментов, показывающих игру Лиона и Милана. Главной дуэлью тут считается противостояние вратаря Лиона Грегори Купе и форварда Милана - Андрея Шевченко.

Во втором видеоролике запись пресс-конференции Жерара Улье и одного из игроков Лиона, а так же съёмка их предматчевой тренеровки.

... Подробнее....»

Просмотров: 748 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (0)

Этого матча ожидают многие любители футбола. После вылета из Лиги Чемпионов Челси, все в один голос отдают предпочтение двум клубам - Лиону и Барселоне. Вчера дружина Франка Райкарда на 65-тысячном Стадио да Луж была жёстко встречена Бенфикой, а Лиону сегодня предстоит померяться силами с Великим Миланом.

Пройдя по ходу турнира Мюхнехскую Баварию, Милан набрал ход хорошего курьерского поезда. Раззабивался Филиппо Индзаги, увереннее стал выглядеть Нельсон Дида, вторая молодость пришла к Алессандро 'Билли' Костакурте и наконец выздоровел Il Capitano.

Милан испытывает некоторые проблемы в защите. Не сыграют Маркос Кафу и Яп Стам. Так же не обрёл оптимальных кондиций Массимо 'Макс' Амброзини. Да и появ ... Подробнее....»

Просмотров: 977 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (16)

« 1 2 3 4 5