Новости сайта
Главная страница » 2006 » Март » 29 » Выяснение отношений переносится на 5 апреля....

Выяснение отношений переносится на 5 апреля....
Закончился матч, от которого так многого ожидали и который так сильно разочаровал. Впрочем по первому тайму трудно было сказать, что команды свернут матч в обычную двухсторонку. В конце матча сложилось впечатление, что ни Лиону, ни тем более Милану ничего от этой игры не нужно и они выполняют обычную формальность.

Матч начался на хороших скоростях. Команды вышли на поле с задором. Резво колесил по полю Кака, стелился в подкатах Гаттузо, внимательно действовали в обороне Неста и Каладзе. Минуты до 20 игра была примерно равной. А после этого Милан отдал инициативу в матче. Как оказалось позднее - на всё оставшееся время. Смешно и вместе с тем необычно было видеть как раз за разом против норвежского исполина Карью оставался храбрый, но маленький Гаттузо. Рино, как всегда, отрабатывал за десятерых. Его самоотверженность подкупает любого, даже самого не искушённого болельщика.

Сержиньо протаранил левый фланг защиты Лиона, вырезал мяч на одинацатиметровую отметку, рикошетом от защитника мяч угодил к Кака. Но бразилец по инерции прошёл пару шагов вперёд и мяч получил в неудобной позиции. Но техники и смекалки юному кудеснику не занимать. Вот и в том эпизоде он интересно откинул мяч пяткой на набегавшего Шевченко. Шева пробил не задумываясь. Пробил и угодил в ноги падающего Купе. Сделай паузу и положи мяч спокойно снаряд в уголок, хотелось выкрикнуть в тот момент. Буквально в следующей атаке Лион остро ответил и если бы не нога Сержиньо, в которую мяч угодил после удара Вильторда, быть бы голу.

А потом наступила роковая для болельщиков обоих клубов 20 минута. Зрелищность матча упала до невозможности, команды принялись доигрывать матч(и это после 20-и минут игры!!!). Смело можно говорить, что Это был самый неинтересный из всех четырёх поединков этой недели в Лиге Чемпионов. И что эти 0:0 никак нельзя сравнить с теми 0:0, что показали Бенфика и Барса.

За весь матч Лион настрелял 19 ударов, Милан же только 5. Правда в створ ворот Милан попал четыре раза, а вот французы только пять из всей массы своих ударов. Выяснение отношений откладывается до 5 апреля. Все события впереди - не ппропустите.

Просмотров: 1359 | Добавил: Kaka | Дата: