Новости сайта
Главная страница » 2006 » Март » 31

26 ноября 2005 года, в рамках первого круга Серии А, встречались Милан и Лечче. Тогда героем матча стал Пиппо Индзаги. Поистени фиерическую игру выдал форвард Милана, выйдя на замену он забил аж на 94 минуте. Таким образом Милан вырвал в упорнейшей борьбе победу со счётом 2:1. Как то будет на этот раз....

Команды подошли к этому матчу с разными результатами и в разной форме. Милан находится на второй строчке, отставая от Ювентуса на 8 очков. Россонери имеют ещё, пусть и мизерные, шансы на победу в кальчио. А вот Лечче всеми силами старается остаться в Серии А и не вылететь в низжий дивизион. Но усилия их тщетны, команда находитсяа 19 строчке, уступая самой себе 16 очков в сравнении с прошлым годом.

У Милана не сыграют из-за дисквалификации Сержиньо и Неста, а так же Стам и Кафу из-за травм. ... Подробнее....»

Просмотров: 762 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-31 | Комментарии (0)

Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность ещё раз окунуться в сумасшедшую атмосферу добра и веселья, царившую 15 марта на Сан Сиро, где свой прошальный матч сыграл Деметрио Альбертини. 34-летний футболист завершил блистательную карьеру в том взрасте, в котором ещё можно играть и играть. Некогда один из лучших опорных полузащитников мира, середины 90-ых годов, не скрывал слёз по окончании матча и церемонии прощания.

Фотографии с матча + Обзор

А теперь мой оригинальный отчёт о том матче
«Прощай Диметрио»
Перед матчем телевизионщики с завидным постоянством выискивали любопытные моменты. То Паоло Мальдини обнимает друга Диметрио, то Рууд Гуллит с удовольствием чеканит мячик, то все звёзды нынешних и прошлых лет поздравляют виновника торжества. Очень интересной была пред матче ... Подробнее....»

Просмотров: 1086 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-03-31 | Комментарии (7)