Новости сайта
Главная страница » 2006 » Апрель » 05

Кто не видел ответного четвертьфинального матча Милан-Лион - тот потерял многое. Такие матчи случаются очень редко - они являют собой настоящее украшение таких турниров как Лга Чемпионов.

Сегодня станет известен соперник Милана по полуфиналу, а пока я предлагаю вашему внимаю уникальные материлы. В нашей Видеогаллерее вы найдёте такие материалы по матчу, как:
Все голы
+
Моменты:
Инзаги шанс
Гову
"Шоу Диды"
Жуниньо
Жуниньо шанс
Пас Фреда
Сержиньо
Инзаги 1 на 1

Спасибо PUZIR26

+ бонус - Официальный ОБЗОР матча
и ТОРРЕНТ ссылки на весь матч целиком

Так же вы можете посетить нашу Фотогаллерею и стать свидетелям ... Подробнее....»

Просмотров: 1055 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-05 | Комментарии (0)

Про такие матчи говорят, что это мини-финал, "между триумфом и падением", "цена ошибки" и т.п. Я решил назвать это так - "На грани инфаркта"

Сыграв на выезде в безголевую ничью, Милан попытался повторить ту игру, что продемонстрировал пару недель назад в матче с Баварией. Точно так же команда Карло Анчелотти захватила сразу инициативу в свои руки. По первым минутам особо активен был Филиппо Индзаги, именно ему и суждено было стать королем вечера, как и три недели назад против команды Феликса Магата. Не в пример Индзаги Шевченко был малозаметен по первым минутам и терял мяч в тех моментах, что у него возникали.

Взять нахрапом команду Жерара Улье не удалось и Милан перешёл в позиционную атаку. Видно было, что первое время команды старались не пропустить, об атаке думали мало. Но вот на 25 минуте случилась классная фирменная атака Милана левым флангом. В Центре поля Шевченко отдал ... Подробнее....»

Просмотров: 1124 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-04-05 | Комментарии (8)