Новости сайта
Главная страница » 2006 » Апрель » 25 » БАРСЕЛОНА-МИЛАН: "Некуда отступать"

БАРСЕЛОНА-МИЛАН: "Некуда отступать"

В среду вечером 26 апреля в 20:45 по Среднеевропейскому времни на стадионе Ноу Камп в Барселоне, сердце Каталонии, состоится сумасшедший по накалу и напряжению матч. Милану некуда отступать, поражение на Сан Сиро с минимальным счётом заставляет команду Карло Анчелотти играть на победу.

Обе команды подошли в разных состояних к этому матчу. Барселона на выходных не играла с Севильей в Ла Лиге из-за настоящего потопа на стадионе Севильи. Как говорят знающие люди, такие события выматывают игроков эмоционально. Милан же в свою очередь одержал победу над Мессиной в Серии А. Но всем известно - как далась эта победа(подробнее смотрите в отчёте о Матче Мессина-Милан).

У Барселоны по-прежнему травмирован Месси и к нему примкнул Ларсон, зато сыграет Деко, чья дисквалификация закончилась. У Милана же под вопросом участие Кака и Несты. Массимо Амброзини выбыл до конца сезона, получив второй раз за год одну и ту же травму(ушиб малоберцовой кости). Не совсем здоровы Маркос Кафу и Андрей Шевченко.

Милан, как раненый лев, страстно ждёт игры, чтобы показать сопернику свои зубы. Филиппо Индзаги выздоровел и готов выпустить на Ноу Кам дьявольский огонь из своей души, который способен спалить всё: игроков противника, тренера, болельщиков, судью. У Милана самый что ни на есть боевой настрой. Россонери устроит ЛЮБАЯ победа, даже со счётом 6:5 и более. Надо просто перезабивать самую результативную команду Европы.

Заявка Милана:
Вратари: Dida, Kalac, Fiori.
Защитники: Cafu, Costacurta, Kaladze, Marzoratti, Nesta, Maldini, Jankulovski, Simic, Stam.
Полузащитники: Gattuso, Kakà, Pirlo, Rui Costa, Seedorf, Serginho, Vogel.
Нападающие: Amoroso, Gilardino, Inzaghi, Shevchenko.

Возможный исход маьча - 2:1 в пользу Милана

Просмотров: 1199 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 Спартак  
0
Будем надеется, что всё-таки просто перезабьют самую результативную команду Европы! Хоть чуточку везения и всё возможно!

3 kicker2006  
0
Бить их надо!!!Милан вперёд!!!

2 Тин  
0
аа...обидно то как(( Такой матч,а у на его не показывают(

1 Zoom  
0
Я тоже к сожалению не могу посмотреть этот суперматч вживую. Придеться довольствоваться он-лайн трансляцмей на uefa.com dry

Имя *:
Email *:
Код *: