Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 8 » Парма-Милан: Одной победы не достаточно...

Парма-Милан: Одной победы не достаточно...
Как и в 36 туре Серии А, Милан и Ювентус и на этот раз обыграли своих соперников - Парму и Палермо, соответственно. Теперь в 38 туре дружине Карло Анчелотти будет недостаточно набрать 3 очка для завоевания скудетто. Реджина в Реджио де Коламбри(или на нейтральном поле) должна обыграть Ювентус. Команду Фабио Капелло же устроит даже ничья. Так что шансы у Милана очень призрачные, но они есть....

Для Милана матч начался как нельзя хуже. Уже на 10 минуте поле покинул из-за травмы Андрей Шевченко и вместо него вышел Альберто Джиллардино. Таким образом в переди у Милана играл итальянский тандем - Индзаги-Джиллардино.

Первый гол Россоненери провели с пенальти. В штрафной площади хозяев Индзаги сбил вышедший из ворот голкипер и Папареста показал на точку. Рикардо Кака был хладнокровен и точен. 1:0. И хотя вратарь угадал направление мяча, отбить его он был не в силах.

А удвоил приемущество гостей Маркос Кафу. НА 43 минуте правый защитник Милана подключился к атаке. Пас на него сделал Бразильский Кудесник мяча - Кака, отрезавший таким образом сразу троих оборонцев Пармы. Кафу пробил в одно касание в дальний угол и был безупречен.

Но Пармезанцы явно собирались сдаваться. В начале второго тайма свой гол забил Бернардо Корради, а через две минуты отличился Кларенс Зейдорф. Именно потрясающий по красоте удар со штрафного в исполнении голландского полузащитника МИлана сломил Парму. И только на исходе матча Корради смог оформить дубль. Итоговый счёт - 3:2 в пользу Милана.

PARMA-MILAN: 2-3
Голы: 28’ - Kakà, 43’ - Cafu, 54’ - Corradi, 56’ - Seedorf, 88’ - Corradi
Составы
PARMA: De Lucia; Bonera, Cannavaro (dal 28’ del st Ferronetti), Couto, Contini; Grella, Simplicio; Coly, Marchionni (dal 40’ del st Cardone) , Bresciano (dal 1’ del st Morfeo); Corradi. All: Beretta. A disposizione: Bucci, Cardone, Camara, Paponi, Pasquale.
MILAN: Dida; Cafu, Nesta, Kaladze, Serginho (dall’11’ del st Jankulovski); Gattuso, Pirlo, Seedorf; Kakà; Shevchenko (dal 7’ del pt Gilardino), Inzaghi (dal 25’ del st Rui Costa). All: Ancelotti. A disposizione: Kalac, Simic, Costacurta, Vogel,
Арбитр: Paparesta
Жёлтые карточки: Couto, Gattuso, Corradi, Cafu

Источник: acmilan.com

Просмотров: 1234 | Добавил: Kaka | Дата: