Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 08

По мнению болельщиков и экспертов матч Милан Парма был необычайно зрелищным и красивым. У вас есть уникальная возможность самим понять это, если вам не удалось посмотреть матч по телевизору.

В нашей Видеотеке есть все забитые голы обоими командами + хороший обзор. Файлы взяты с Офицалки.

А в нашей Фотогаллерее вы найдёте подборку самых красивых и интересных моментов игры, запечетлённых фотокамерами

Просмотров: 736 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-08 | Комментарии (0)

Карло Анчелотти: "Парма играла хорошо, прежде всего в начале матча. Мы показали свою силу, выстояв в открытой игре. Это зрелище действительно понравилось болельщикам. Чемпионство? У нас есть маленький шанс - мы должны верить в силу Реджины, а сами обыгрывать Рому в воскресенье, что сделать будет крайне сложно".

Кларенс Зейдорф: "Сейчас итальянский футбол переживает очень хороший момент в истории. Мне приятно, что мой гол становится украшением длинного и яркого сезона. Мы забили 3 гола, наши соперники - два. Мы были чуточку сильнее. Парма игра здорово и едва не выйграла, почему бы Реджине не одолеть Ювентус?"

Руй Кошта: "Мы знали, что для продолжения борьбы за скудетто не имеем права на ошибку - и мы выиграли. Но стоит отдать должное команде, доставившей нам столько трудностей. У нас был очень тяжёлый сезон, полный разных эмоций. ... Подробнее....»

Просмотров: 1114 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-08 | Комментарии (0)

Как и в 36 туре Серии А, Милан и Ювентус и на этот раз обыграли своих соперников - Парму и Палермо, соответственно. Теперь в 38 туре дружине Карло Анчелотти будет недостаточно набрать 3 очка для завоевания скудетто. Реджина в Реджио де Коламбри(или на нейтральном поле) должна обыграть Ювентус. Команду Фабио Капелло же устроит даже ничья. Так что шансы у Милана очень призрачные, но они есть....

Для Милана матч начался как нельзя хуже. Уже на 10 минуте поле покинул из-за травмы Андрей Шевченко и вместо него вышел Альберто Джиллардино. Таким образом в переди у Милана играл итальянский тандем - Индзаги-Джиллардино.

Первый гол Россоненери провели с пенальти. В штрафной площади хозяев Индзаги сбил вышедший из ворот голкипер и Папареста показал на точку. Рикардо Кака был хладнокровен и точен. 1:0. И хотя вратарь угадал направление мяча, отбить его он был не в силах.

А удвоил приемущество г ... Подробнее....»

Просмотров: 1239 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-05-08 | Комментарии (2)