Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 12 » Милан-Рома: Надежда всегда есть

Милан-Рома: Надежда всегда есть
Так получилось, что в этом сезоне интрига в Серии А сохраняется до последнего тура. На чемпионство претендуют и Милан, и Ювентус. у Старой Синьоры шансов больше: и соперник послабее и игра будет на нейтральном поле проходить, да и Реджина играть будет без особой мотивации, команде уже не светит попадание в кубки, или вылет из Серии А. А вот Милан будет проэзаменован Ромой. Столичной Ромой, в составе которой разыгрались Мансини и Де Росси, а к этому матчу оправился и Франческо Тотти. Рома, которая сохраняет ещё шансы на попадание в зону Лиги Чемпионов и вчера проиграла Кубок Италии Интеру, очень зла и жаждет побед. Шанс очень мал, Реджина должна обыграть Ювентус - даже ничья команду Капелло устроит + Милан обязан побеждать Рому, но шанс есть, а значит нужно верить.

У Милана существенная потеря. Не сможет сыграть Андрей Шевченко, который получил травму колена в игре с Пармой и выбыл на 15 дней. Не примет участия в матче и Паоло Мальдини, который не так давно перенёс операцию и должен востановится к 20 июля. Не будет на поле в воскресенье и Япа Стама, голландец тоже травмирован. Закончен сезон и для Массимо Амброзини, как и говорилось ранее. А потому в такой важной игре атаку команды смогут усилить разве что Марек Янкуловски, Руй Кошта, Йоханн Фогель - игроки середины поля и Марсио Аморозо, в чьё появление на поле мало верится.

Милан(4-1-2-1-2): Дида-Кафу-Неста-Каладзе-Сержиньо-Гаттузо-Пирло-Зейдорф-Кака-Джиллардино-Индзаги
Рома: Дони-Пануччи-Мексес-Киву-Куфре-Де Росси-Дакур-Томаззи-Перотта-Мансини-Таддей

Возможный итог матча: Милан умеет собираться в нужный момент и использовать свои пусть и мизерные, но шансы. Счёт 2:1 в пользу Милана(Голы на счету Индзаги и Кака)

Источник: gazzetta.it

---------------------------------

Acmilan.ru не умер, он просто переродился. Рады приветствовать всех на http://www.acmilan.su/


А это мои авторские блоги. Там я пишу о жизни, о футболе, о литературе и кино.
1. http://ig-n.livejournal.com/ 
2. http://kaka-ancelotti.livejournal.com/ 

До встречи!


Просмотров: 1241 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 3
3 Тин  
0
Милан победит)) Ату ее...Рому...))

2 Zoom  
0
Милан станет чемпионом! Я уверен.
И в Милане настанет праздник booze

1 mari  
0
kaka prosto geni.

Имя *:
Email *:
Код *: