Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 17 » Милан 2:1 Рома: победа не значящая ничего.....

Милан 2:1 Рома: победа не значящая ничего.....
В воскресенье 14 мая был сыгран последний 38 тур в Серии А. ПО итогам которого Ювентус стал Чемпионом Италии, правда, в связи со скандалами этот титул + несколько предыдущих могут быть изьяты, а сам "чемпион" отправлен в низший девизион С или Б. Перед матчем с Ромой на Сан Сиро Яп стам прощался с Миланом.

Голландец возращается на Родину. В своём интервью для Milan Channel защитник сказал, что он провёл два лучших сезона в своей жизни, играя за Милан. Он сказал, что прощаться с САН СИРО необычайно больно, но завершить карьеру всё же хотелось бы в Голландии. Не исключено, что за Стамом на свою родину в Португалию этим летом последует Руй Кошта.

Милан выйграл труднейший матч против Ромы, рвущейся в Зону Лиги чемпионов. Но в итоге ни Милан не взял скудетто, ни Рома не попала в зону Лиги Чемпионов. У Милана отличились бразильцы. Сперва на 5 минуте забил Кака с пенальти, за снос Джиллардино. А потом на 90 минуте, когда чемпион был уже решён пробить пенальти дали Марсио Аморозо.

Таким образом бразилец забил первый гол за Милан. Возможно и последний. ЕСли в команде останется Шевченко и вернётся Креспо, то Аморозо даже в кубке Италии врядли играть будет.

Рома же забил один гол, усилиями Филиппа Мексеса. На большее команды Спалетти не хватило. А Ювентус без проблем переиграл Реджину со счётом 2:0. У туринцев забили Трезеге и Дель Пьеро.

Болельщики Милана вывесили большой баннер: "Шева - не уходи". А сам Андрей всю игру смотрел с трибуны одной из самых горячих ультрас группировок Милана - Курва Суд.

В нашей Фотогаллерее вы можете насладится самыми интересными моментами из игры Милан-Рома, а так же увидеть уникальные снимки тех моментов, где Андрей Шевченко находится в центре Милановских Тиффози - в Курва Суд. А все голы из этого матча находятся в нашей Видеотеке.

В качестве бонуса вы можете скачать второй гол Рикардо Кака в ворота Фенербахче во втором туре Лиги Чемпионов. Этот гол был признал лучшим в сезоне 2005-2006. Качаем - ТУТ

---------------------------------

Acmilan.ru не умер, он просто переродился. Рады приветствовать всех на http://www.acmilan.su/


А это мои авторские блоги. Там я пишу о жизни, о футболе, о литературе и кино.
1. http://ig-n.livejournal.com/ 
2. http://kaka-ancelotti.livejournal.com/ 

До встречи!

Просмотров: 796 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 kicker2006  
0
Посмотрю на фотку и сразу плакать хочется!!! cry

3 Kaka  
0
Да, вот там болельщик и плачет.....
Ну Андрей....оставайся же....

2 shad0w  
0
Перебьесся.

1 Kaka  
0
Не понял кто перебьётся??? wacko wacko wacko

Имя *:
Email *:
Код *: