Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 28 » Последние слова Шевы для фанатов Милана

Последние слова Шевы для фанатов Милана
Прошло несколько дней с того момента, как Андрей Шевченко объявил о своём уходе. Андрей не хотел уходить до последнего. Его сомнения выливались в разного рода интервью, жестах, взглядах. Но решение принято и уже ничего не изменить. Сам Андрей выступил с прощальной речью перед тифоззи Милана.

"Вчера для меня был очень трудный день. Я сделал важное решение для блага моей семьи и детей(жена Андрея Кристен беременна вторым ребёнком), которые для меня дороже всего на свете. Я хочу сказать спасибо Сильвио Берлускони, он крёстный отец моего ребёнка, он понял меня и принял мой выбор. Он сказл мне, что я делаю то, что важнее для меня. Я очень благодарен и Адриано Галлиани, он до последнего не хотел меня отпускать, стараясь ради болельщиков"

"Я ухожу, но очень прошу своих болельщиков не отварачиваться от меня. Мне действительно было очень тяжело. Я прочитал все ваши сообщения в эти дни ко мне(более 20 тясяч писем). Они заставили меня плакать. Я видел вашу ярость и разочарование, но прошу принять мой выбор. За эти 7 лет вы научили меня многому. Ребята - вы лучшие. Я никогда не забуду, как я стоял посреди Курва Суд(14 мая на матче с Ромой). Вы частичка моего сердца - и там останетесь навсегда.

Андрей

Источник: sheva7.com

---------------------------------

Acmilan.ru не умер, он просто переродился. Рады приветствовать всех на http://www.acmilan.su/


А это мои авторские блоги. Там я пишу о жизни, о футболе, о литературе и кино.
1. http://ig-n.livejournal.com/ 
2. http://kaka-ancelotti.livejournal.com/ 

До встречи!


Просмотров: 1315 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: