Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 28 » Замена Шевченко: есть лм она сейчас?

Замена Шевченко: есть лм она сейчас?
Как бы ни было тяжело команде, болельщикам, руководству, но искать замену Андрею Шевченко нужно уже сейчас. Желательно подписать кого-то до Чемпионата Мира в Германии, потому как потом "зазвездивший" игрок будет стоить непомерно дорого.

Gazetta dello Sport проводит голосование, которое показывает, на кого в первую очередь расчитывают тифоззи Милана.

Shevchenko saluta il Milan: chi al suo posto?

24.7% Adriano
17.8% Eto'o
12.2% Ibrahimovic
10.5% van Nistelrooy
8.4% Suazo
8% Crespo
6.8% Drogba
6.1% Tevez
5% Ronaldo

Numero votanti: 16940

С Большим отрывом лидирует Миланский бразилец Адриано.

Оно и понятно, в свои 24 Адриано лидер атак Интера, надежда Сборной Бразилии, таранный нападающий с сумасшедшим ударом, обладающий лидерской харизмой. Если трансфер Адриано из Интера в Милан осуществится, то в атаке Россонери будет супер-трио: Адриано-Джиллардино-Кака. Вем игрокам по 24 года. В таком случае проблема атаки пропала бы лет эдак на 5-6.

Выбор большой - дело за боссами. Сильвио Берлускони потерял одного "сына", возможно приобретёт нового. Помимо нападающих из списка Милан может усилиться опорником из Турина - Эмерсоном, но бразилец в свои 30 лет стоит непомерно дорого - 15 миллионов евро. Рассматриваются и три кандидатуры из Рима: Мансини, Де Росси и Тотти. Любой из этих игроков стал бы потрясающим усилением средней линии поля.

Некоторые источники говорят, что Иоанн Горкуфф, 19-летний полузащитник из французского Ренна уже одной нгой в Милане. Что ж, это было бы хорошее омоложение состава.

Из разряда грустных новостей: уход Руя Кошты. Португалец вернулся в родную Бенфику с которой в 1994 году началась его Европейская карьера: перезд во Флоренцию, а затем и в Милан. Полузащитник подписал контракт сроком на 1 год + возможность продлить его ещё на столько же.

Источник: Gazetta dello Sport

---------------------------------

Acmilan.ru не умер, он просто переродился. Рады приветствовать всех на http://www.acmilan.su/


А это мои авторские блоги. Там я пишу о жизни, о футболе, о литературе и кино.
1. http://ig-n.livejournal.com/ 
2. http://kaka-ancelotti.livejournal.com/ 

До встречи!


Просмотров: 1275 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: