Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 5 » Возможное пополнение из Лондона

Возможное пополнение из Лондона
Ни для кого не секрет, что оборона Милана переживает не лучшие времена. Старение защитной линии на лицо. Нужна молодая свежая кровь в обороне красно-чёрный дьяволов. Одним из таких новый вливаний может стать 28-летний француз Вильям Галлас. Сам Челси(а именно Жозе Моуриньо) не хочет отпускать универсального защитника, умеющего играть как справа, так и слева и в центре обороны. Но теперь уже сам 'Вилли' хочет примерить футболочку Милана.

Вот что он недавно сказал по этому поводу журналистам:

"Меня огорчило неуважение Челси ко мне. Если бы они согласились продлить мой контракт в начале сезона - я бы остался. Но теперь я ухожу. И не важно что Роман Абрамович предлагает мне больше денег, чем Милан. Теперь дело не в деньгах".

Теперь Челси скорее всего отпустит защитника и получит небольшую компенсацию. В противном же случае следующим летом Галлас уйдёт в Милан как свободный агент.

Другим усилением Милана может стать ещё один Лондонец. Но это уже в линию атаки. В каждом своём интервью Эрнан Креспо твердит о том, что страстно желает вернуться в Италию. Не трудно догадаться в какой именно клуб хочет вернуться аргентинец. Сам Эрнан говорит так:

"Я понимаю Шевченко. Он покинул Милан ради семьи. Я по этой же причине хочу вернуться в Милан. Я говорил с Романом Абрамовичем, но он не понимает моих чувств, говоря, что болельщики Челси любят и ценят меня".

Таким образом Эрнан Креспо, Вильям Галлас и 45 миллионов евро за Андрея Шевченко могут достаться этим летом от Челси Милану. Честно говоря - совсем не дурной расклад.

Источник: calcio.it

---------------------------------

Acmilan.ru не умер, он просто переродился. Рады приветствовать всех на http://www.acmilan.su/


А это мои авторские блоги. Там я пишу о жизни, о футболе, о литературе и кино.
1. http://ig-n.livejournal.com/ 
2. http://kaka-ancelotti.livejournal.com/ 

До встречи!


Просмотров: 1239 | Добавил: Kaka | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: