Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 05

Скандал вокруг Ювентуса преобретает всё более отчётливые формы. Один за другим ведущие эксперты итальянского футбола, футбольные деятели и прочие люди высказываются относительно близости краха Ювентуса. Речь идёт о "ссылке в Серию Б" и ликвидации двух последних Чемпионских титулов в Италии.

Уже сайчас открыто говорят о том, кто заменит Фабио Капелло на тренерском мостике Ювентуса в Серии Б. Есть три главных кандидата: Вальтер Новелино, Дидье Дешамп и Роберто Донадони. Большинство обозревателей и болельшиков склоняется в пользу последнего.

А самого Фабио Капелло давно прочат в Реал. Дон Фабио намерен захватить собой в Галактикос Дзамбротту и Ибрагимовича. В таком случае в стане Реала станет одним нападающим и одним защитником больше. А это говорит о том, что Антонио Кассано уж точно вернётся в Италию, возможно и кто-то из защитников покинет Реал. Совершенно оч ... Подробнее....»

Просмотров: 1313 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-06-05 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что оборона Милана переживает не лучшие времена. Старение защитной линии на лицо. Нужна молодая свежая кровь в обороне красно-чёрный дьяволов. Одним из таких новый вливаний может стать 28-летний француз Вильям Галлас. Сам Челси(а именно Жозе Моуриньо) не хочет отпускать универсального защитника, умеющего играть как справа, так и слева и в центре обороны. Но теперь уже сам 'Вилли' хочет примерить футболочку Милана.

Вот что он недавно сказал по этому поводу журналистам:

"Меня огорчило неуважение Челси ко мне. Если бы они согласились продлить мой контракт в начале сезона - я бы остался. Но теперь я ухожу. И не важно что Роман Абрамович предлагает мне больше денег, чем Милан. Теперь дело не в деньгах".

Теперь Челси скорее всего отпустит защитника и получит небольшую компенсацию. В противном же случае следующим летом Галлас уйд ... Подробнее....»

Просмотров: 1241 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-06-05 | Комментарии (0)

С уходом Шевы в Челси перед руководством Милана встала нелёгкая задача: кого купить на позицию первого нападающего, так, чтобы он смог хотя бы отчасти заменить Шевченко. Список кандидатов не слишком богат: Адриано, Это'О, Анри - вот пожалуй три кандидатуры, способные заменить Андрея. Но Тьери продлил контракт с канонирами, Самуэль хорошо чувствует себя в Барселоне, а Адриано дал обещание президенту Интера не покидать клуб, пока нерадзурри не выиграют стоящий трофей.

Правда есть варианты, что в Интер придут Лука Тони и Рууд ван Нистельрой(связка о которой мечтает Массимо Моратти давно) тогда Адриано вероятно и сменит клуб. Тут-то и нужно подсуетиться руководству Милана. По последним новостям трансферного рынка уругваец Диего Форлан засобирался в Барселону, да и английские СМИ усиленно сватают исландца Эдура Гудийонсена в стан сине-гранатовых. Конечно, это не конкуренты Сэми Это'О, но всё же - в футболе всё возможно.
... Подробнее....»

Просмотров: 1330 | Добавил: Kaka | Дата: 2006-06-05 | Комментарии (1)